Navigation

Meisterschaften

Unter dem folgenden "myrace" Link können Sie Ihre Nennung für die Meisterschaften des ADAC Mittelrhein e.V. abgeben. Bereits registrierte Teilnehmer können sich wie in den vergangen Jahren einloggen und Ihre Nennung für die entsprechende  Meisterschaft abgeben. Neue Teilnehmer klicken bitte auf "jetzt registrieren" und führen eine einmalige Registrierung durch.
Bei Fragen steht Ihnen die Sportabteilung gerne zur Verfügung.

Endstand

 
TeamFahrzeugBaujahrPunktePlatz
Ritter Hiltrud und JörgAudi 50197515001
Bronny Claudia und MarianPorsche 944198415002
Hahn Barbara und JörgMercedes Benz W126198615003
Morath Peter und Schnatbaum MatthiasVW Käfer195914334
Henn Nicole und RenèOpel Kadett C197714335
Vohl Marianne und Fritz-WalterOpel Ascona B198014336
Heller-Höhn Petra und Höhn GuidoOpel Kadett C197813337
Ritter HiltrudVW Scirocco GTI198413338
Ritter JörgBMW 325i Cabrio199013339
Sinok Julia und Krämer JensVW Scirocco1978115010
Hess Gisela und MichaelHonda Civic CRX1986115011
Stand: 15. Oktober 2021 

Tabelle als PDF.